Дополнен 11 лет назад
Может неправильно как-то написала, в ремонте вообще ничего не смыслю. Дом построен деревянный в 19каких-то - деревянный, в 1965 году обложен кирпичем. На сегодняшний день, все дерево сгнило, остался только кирпич. Валять не хотим не только по денежному вопросу, но и потому что это большая память для мужа (родительский дом) . поэтому ищем решения, как сохранить старые стены, увеличить площадь (без достроек) и само собой укрепить.
Дополнен 11 лет назад
Не знаю как ответить, пишу сюда, АЛИСА. А как они это делали?