перечень основных технологических операций при изготовлении микросхемы 2УС265С? очень нужна эта информация (((

Sasha Знаток (253), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466033) 11 лет назад
Предположим, что уже есть готовая кремниевая пластина.
Тогда литография, травление, напыление, отжиг, скрайбирование, разделение пластины на кристаллы, крепление на кристаллодержатель, разварка выводов, герметизация, обрубка, формовка.
Остальные ответы
rambler Знаток (328) 11 лет назад
казус ру очень хороший сайт по электронике и электротехнике, также имеется библиотека и форум
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76002) 11 лет назад
Для начала выяснить тонко- или толсто- плёночная технология.
Сделали плату (по одной из технологий) , установили её в корпус, приклеили к плате транзисторы, разварили выводы, приварили выводы от платы к корпусу.
Проверили, закрыли крышкой, заварили корпус, проверили.

Вообще этот вопрос из области истории/археологии. Всеми давно забытая серия микросхем.