У меня в кредитке работаю одни бабы, кроме меня. Короче стояк у меня заебал по утрам, вот я и не прихожу на работу воврея

удаляй меня!!!!!! Ученик (122), закрыт 10 лет назад
У меня в кредитке работаю одни бабы, кроме меня. Короче стояк у меня заебал по утрам, вот я и не прихожу на работу вовремя
Лучший ответ
Джоник Джоник Знаток (388) 10 лет назад
А мне пофигу, стоит и стоит, если обращают внимание значит хотят. Там же не бабульки работают я думаю.
Остальные ответы
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55210) 10 лет назад
а у меня вообще на работе баб нет, по этому и не тороплюсь на неё родимую, по этому и опаздываю постоянно, херли там делать, не @уй стояла и будет стоять, вот скучно без баб... как в песне) "...а что это за сервис, если нету баб?...)