Я живу с девушкой около 7 месяцев, при одной пьянке она случайно, так сказать с гордостью сказала что занималась сексом...

удаляй меня!!!!!! Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я живу с девушкой около 7 месяцев, при одной пьянке она случайно, так сказать с гордостью сказала что занималась сексом... с двумя парнями.... я в АХУЕЕЕЕЕ!!!! но она меня очень любит, дарит подарки, готовит и все остальное, но сука я каждый день думаю об этой херне (((и мне больно.. . сразу мнение об ей, что она блять...
Лучший ответ
Александр Мудрец (14105) 10 лет назад
Характеристика твоей-общей девушки в последнем слове твоего пояснения.
Остальные ответы
Эрик Картман Просветленный (40961) 10 лет назад
И тебе такая нужна девушка которая пьет и шлюха ?
Зайка Мудрец (14988) 10 лет назад
Ну и ...Занималась и занималась. Все взрослые люди этим занимаются.
Rock Просветленный (21004) 10 лет назад
забей подруге стрелку и за пяточком "ягуаров" разрули проблему.
Ксения Мудрец (13135) 10 лет назад
Прошлое это, а оно у всех не безоблачное.
Отпусти ситуацию и быть может и мысли уйдут.
Наталья Михайловна Оракул (72910) 10 лет назад
Прошлое-то прошлое, но какой же надо быть "умницей", чтобы такое рассказать. ! Ты теперь никогда это не забудешь. Ну ничего, жизнь все расставит по местам
Tritribis Профи (806) 10 лет назад
Может она об этом поспешила сказать тебе первой (чтоб от других не услышал) а гордость была самозащитой вроде бросьте в меня камень кто безгрешен. А может ( не в обиду, такое бывает) это намёк тебе - она рада повторить. Ты хоть представляешь о скольких таких почетных матерях благополучных семей говоят ( е.. ть она ох.. но отсасывает, мужу повезло) , а муж гордо идет и приветливо улыбается. Хотя говном это всё попахивает, себя не обмани.