Когда у вас было первое УЗИ? Во сколько недель? Хочу в платную клинику сходить, а потом если скажут, что все нормально

Азалия Шилова Ученик (78), закрыт 10 лет назад
то встать на учет в женской консультации. Сейчас первый день задержки и тест показал, что беременная. Что делать дальше??? Какие действия должны быть?
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 10 лет назад
Я тебе в личку написала!!!! правда у нас вопросы одинаковые!!!!
Остальные ответы
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 10 лет назад
ждать 6-8 недель и идти в жк вставать на учет
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 10 лет назад
Ну все, теперь лечиться, срочно к врачу, там вам точный диагноз поставят!
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 10 лет назад
в 12 недель.. раньше делать там нечего.
Amatorka Мастер (1180) 10 лет назад
я в 4 недели пошла сделала узи, подтверждающее беременность.... И сразу в жк стала на учет....
Mia Мудрец (12155) 10 лет назад
пошла на платное узи в 6-7 недель. В жк на учет в 11.
Татьяна Прибыткова Мыслитель (8355) 10 лет назад
я первое УЗИ в 7 недель делала тоже платно. также платно сдала все необходимые анализы, а в 11 на учет пошла вставать.
раньше не стоит узи делать, могут не рассмотреть, не увидеть сердцебиение (врачи то всякие) , будете переживать потом.

Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
Подождать ещё недели 3 и сходить на УЗИ.
Мария Гуру (4108) 10 лет назад
подождите недели 3-4 и идите, а то плодное яйцо (желтое тело) могут не увидеть, сходите зря, а вот на учет вставать желательно недель в 11. Я первое узи пошла делать через 2 недели после задержки, срок поставили 6 недель.
March Мудрец (18874) 10 лет назад
первое узи делала в две недели и три дня, на учет в жк встала в 11 недель.
Солнечная Гуру (4792) 10 лет назад
Я в семь недель пошла к платному врачу подтвердить, а после встала на учет в обычнуюжк в десять недель, сдала перед этим анализы, мне назначили обход врачей. В двенадцать недель сделала первое узи.
Мария Сафронова Мудрец (10117) 10 лет назад
сходите сдайте кровь на ХГЧ в платную, там примерно и срок узнаете. а на учет можно не торопится, не раньше 12ти недель точно