Помогите пожалуйста!!!!

Виктор Рыбаков Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
к каждому заданию надо составить программу. .
Задание 1
Составьте программу для решения одной из следующих задач:
1.1.Для данного натурального числа проверить, делится ли оно на числа: 2, 3, 5, 6, 9.
1.2.По введенному номеру группы выдать сообщение: на каком факультете и на каком курсе учится студент.
1.3.Пройдет ли кирпич со сторонами а, b и с сквозь прямоугольное отверстие со сторонами r и s? Стороны отверстия должны быть параллельны граням кирпича.
1.4.Может ли шар радиуса r пройти через ромбообразное отверстие с диагоналями p и q?
1.5.Можно ли коробку размером abc упаковать в посылку размером rst? «Углом» укладывать нельзя.
1.6.Можно ли на прямоугольном участке застройки размером ab разместить два дома размерами pq и rs метров? Дома можно располагать только параллельно сторонам участка.

Задание 2
Составьте программу для решения одной из следующих задач. Программу запишите на диск под своей фамилией.
2.1.Решить невырожденное (т. е. а0) биквадратное уравнение ax4+bx2+c=0.
2.2.Решить невырожденное (т. е. а0) квадратное неравенство ax2+bx+c>0.
2.3.Дано натуральное число (n100), определяющее возраст человека (в годах) . Дать для этого числа наименования ”год", ”года", ”лет".
2.4.Дано время (часы, минуты, секунды) -три натуральных числа. Определить время через 10 секунд.
2.5.Определить дату следующего дня. Например:
2.6.Определить, каким днем недели является дата, заданная в виде число, месяц (в текущем году) .
2.7.Определить число полных лет на текущий момент по введенной с клавиатуры дате.
2.8.По введенной дате рождения определить, является ли на сегодняшний день совершеннолетним пользователь программы.
2.9.Даны целые числа m, n (0
Голосование за лучший ответ
Bekzhan Ramazanov Профи (801) 10 лет назад
Я знаю ты мне пиши в личку
Серж Мыслитель (5321) 10 лет назад
Если ещё не получили ответ, напишите на почту.