В мультфильме про Простоквашино Гаврюша всё-таки чей телёнок? Матроскина или государственный

Пётр Злыднев Мастер (2279), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (391661) 11 лет назад
так в ГК найдешь ответ, в первой части.... Матроскина, если иное не указано в договоре
Попугай Инокентий Профи (587) 11 лет назад
Матроскина. Как он говорил, что корова государственная, а то что она дает, это его личное. ну типа молоко, творог, сметана. Ну и телёнок тоже получается его.
Work_sergei Мыслитель (6057) 11 лет назад
если заявит - государственный, промолчит - его.
р д Знаток (272) 11 лет назад
Матроскина. так называемый, УЗУФРУКТ
МАНГУП МАНГУП Мудрец (11876) 11 лет назад
В советских мультфильмах учили детей с малолетства : где государственное, а где личное.