опасные природные явления весной, летом, осенью, зимой (по 3 примера)

КалленБелла(Ксения) Ученик (45), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144962) 11 лет назад
Половодье, аллергия, размыв дорог
Гроза, град, лесные пожары
Затопление, размыв почвы, заморозки
Гололёд, заносы, переохлаждение
Даниил Агниашвили Профи (786) 11 лет назад
весна - половодье, Тропические циклоны, Пустынная саранча, Наводнения
Лето - гроза, смерч, половодье, Засуха, Тропические циклоны, Пустынная саранча, Наводнения, Пожары в лесах
Зима - буран, буря,
Осень - Тропические циклоны, Наводнения, Ледяные дожди, град
Источник: wmo.int/pages/themes/hazards/index_ru.html
Игорь Юдин Ученик (146) 1 год назад
На сколько вы земляне тупые, не знаете что такое природный закон. Вы дышите природным воздухом а не государственным. Это государственное образование, оболванивает школьников как маньяк. Что природа это каменный век, дикое время, хищники, ураганы землетрясения, А государство хорошее защищает нас от преступников, которых оно само создаёт. Это мне напоминает американская пропаганда во всём виноваты Россия. Природа плохая а государство хорошее. Идет война между природой и государством. и вы этого не видите. Государство живет по природному закону, добывает золото, алмазы, нефть, газ. печатает деньги паспорт, ценные бумаги, акции магнитные карты. строит дома заводы и налоги природе не платит. Солнце в курортах загар всё это природные законы. Но тебе этого не скажут. А ты живёшь не по природному закону а по государственному. Ты деньги зарабатываешь а государство печатают. Государство богатое, а ты бедная(ый). Вот почему инопланетяне не контактируются с нами мы предали природу на конституцию, на федерацию, на демократию, на нацизм, на капитализм, на коммунизм, на библию бога, на коран ислам аллах ну и т.д. природа мстит нам за это предательство. нам нужно вернуть себе природный закон, Нам землянам, надо раскрывать все госграницы, только так мы спасёмся от зла, тьмы и тупика в который зашли.