Голосование за лучший ответ
Даниил Агниашвили
11 лет назад
весна - половодье, Тропические циклоны, Пустынная саранча, Наводнения
Лето - гроза, смерч, половодье, Засуха, Тропические циклоны, Пустынная саранча, Наводнения, Пожары в лесах
Зима - буран, буря,
Осень - Тропические циклоны, Наводнения, Ледяные дожди, град
Источник: wmo.int/pages/themes/hazards/index_ru.html
Игорь Юдин
1 год назад
На сколько вы земляне тупые, не знаете что такое природный закон. Вы дышите природным воздухом а не государственным. Это государственное образование, оболванивает школьников как маньяк. Что природа это каменный век, дикое время, хищники, ураганы землетрясения, А государство хорошее защищает нас от преступников, которых оно само создаёт. Это мне напоминает американская пропаганда во всём виноваты Россия. Природа плохая а государство хорошее. Идет война между природой и государством. и вы этого не видите. Государство живет по природному закону, добывает золото, алмазы, нефть, газ. печатает деньги паспорт, ценные бумаги, акции магнитные карты. строит дома заводы и налоги природе не платит. Солнце в курортах загар всё это природные законы. Но тебе этого не скажут. А ты живёшь не по природному закону а по государственному. Ты деньги зарабатываешь а государство печатают. Государство богатое, а ты бедная(ый). Вот почему инопланетяне не контактируются с нами мы предали природу на конституцию, на федерацию, на демократию, на нацизм, на капитализм, на коммунизм, на библию бога, на коран ислам аллах ну и т.д. природа мстит нам за это предательство. нам нужно вернуть себе природный закон, Нам землянам, надо раскрывать все госграницы, только так мы спасёмся от зла, тьмы и тупика в который зашли.