Подскажите пожалуйста, на сколько эффективно подготовит и обезжирит поверхность фольгированного текстолита Cillit BANG

Мударис Куватов Знаток (259), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (285509) 10 лет назад
А в начале, если есть окислы, лучше зашкурить нулевкой.
ацетон, спирт, средство для мытья посуды. Главное потом руками не мацать.
п. С. Хороший крепкий раствор хлорного железа протравит легко даже если заляпать руками . Скорей всего ты используешь отработанный раствор, либо слабый, либо не подогреваешь. Надо подогревать.
Остальные ответы
arhitr0n Гуру (3145) 10 лет назад
значительно хуже чем ацетон, растворитель 64*, спирт, бензин "галоша" итд
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309861) 10 лет назад
Нужно всегда ставить задачу в вопросе, для чего? Для травления пойдет, для ЛУТ надо чуть шкурить и простой ацетон все убирает....