Что-бы вы хотели спросить у женщины, которая 20 лет живет с одним мужчиной?

Модуль № 13 Просветленный (37570), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Или нет вопросов?)
Лучший ответ
Александр Оракул (92116) 10 лет назад
каждый день разное спрашиваю))
Остальные ответы
Лара Оракул (53551) 10 лет назад
не спросить хотелось бы, а сказать, что это счастье, что у нее есть такой человек, с которым она прожила 20 лет вместе.
Сумерки Богов Оракул (69795) 10 лет назад
мои родители живут 33 года... я всё спросила, что хотела..
Роман Мудрец (18932) 10 лет назад
ну и как без секса 15 лет?
Модуль № 13Просветленный (37570) 10 лет назад
Это чушь...))))
Роман Мудрец (18932) Это не чушь,это мой вопрос!
Kolonka Оракул (94413) 10 лет назад
многое) но я предпочитаю личную беседу. в крайнем случае переписку. потому что есть ряд основных вопросов а остальные появиться в ходе разговора)
Елена ElenaМудрец (15914) 10 лет назад
очень интересно))) а я живу 30 лет со своим мужем, даже больше)))
Kolonka Оракул (94413) тут ещё вопрос совпадение нравственных ориентиров и ценностей. мне, как человеку не слишком маралистичному, интересно разговаривать с человеком, который так же подвержен соблазну. а фанатики нравственности....мы просто не понимаем друг друга) они не ощущают того, что ощущаю я, а я - не ощущаю их. а вот хм... с человеком, чем-то похожим поговорить приятно. У вас не было соблазнов? как вы пережили совместное изменение характеров? неужели вас всегда интересует одно и тоже? у каждого своя личная жизнь? что вас удерживает, врятли животная страсть. и так далее и тому подобное)
Модуль № 13Просветленный (37570) 10 лет назад
Спрашивайте в личку...Если правда интересно.
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242935) 10 лет назад
Примерно тоже самое, что и у той, которая живет 30 лет с одним мужчиной.
Елена Elena Мудрец (15914) 10 лет назад
а ты сможешь прожить 30 лет, как я?
ммм-2011=) Профи (686) 10 лет назад
любовь или терпение?