Вопрос внутри

я все чаще замечаю, что в одежде исчезает разница между мужчиной и женщиной: все носят джинсы, майки, рубашки, бесформенные свитера и пиджаки. так как же в наше время оставаться женщиной?

юбки, платье туфли) я за вас, тоже чаще стала замечать такое, смотришь на улице идёт оно и не поймёшь то ли парень то ли девушка..

Не носить майки и бесформенные свитера. Никто не отменял юбки и платья.

Я почти всегда ношу джинсы, красивые футболки, топики. Летом белые брюки, шорты, бриджи. Мужики головы сворачивают. Хорошая фигура, красивая походка, игривый взгляд... мужики головы сворачивают. Даже те, кто с женами идут.)

А ты не замечала. что толстая, одетая во что удобно ей дама - привлекает к себе внимание порядочных и безпорядочных и малоимущих и богатых мужчин? И никак не задается вопросом - как ей одеваться. В одежде ли дело?