Уважаемые программисты, подскажите как на сайте ( Друпал) в каталоге сделать выпадающие пункты меню правильного вида,

ЮРИСТ МСК Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
Уважаемые программисты, подскажите как на сайте ( Друпал) в каталоге сделать выпадающие пункты меню правильного вида, они наезжают друг на друга... очень срочно, мой сайтолог пропал! ( http://clip2net.com/s/5OM5lD
Голосование за лучший ответ
Янус Двуликий Мастер (1725) 10 лет назад
для этого есть модуль nice menus drupal.org /project/nice_menus
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 10 лет назад
Я таким ещё не занимался, но подозреваю что выпадающее меню это jQuare или просто ява скрипт.
Полазь по сети поищи скрипты для этого дела, потом прикрути скрип в теме, в файле имя-вашей-темы. info
Потом как то надо его вызвать в php но думаю там где найдешь скрипт будет и код для вызова.