Работа и жизнь в ОАЭ.

ДмитрийАннагельдыев Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
Доброе время суток.. хотелось бы узнать что нибудь о работе в ОАЭ.. возможно ли трудоустроиться со средним знанием английского.. по профессии токарь.. и каким образом можно реализовать поездку.. прошу откликнуться только знающим людям..
Голосование за лучший ответ
алка галкина Просветленный (39194) 10 лет назад
Русских не берут, там полно таких индусов, пакистанцев, китайцев.
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 10 лет назад
Если Вы где-то видели объявление, что в ОАЭ ощущается острая нехватка токарей со знанием английского языка, не имеющим ни вида на жительство, ни разрешения на работу, ни документа об образовании, действительного в Эмиратах, свяжитесь с его подателем, Вас непременно примут на работу.