Как удалить игру с PS3?

Виталий Жабский Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Как удалить игру с PS3? Купил вчера PS3 80GB с прошивкой 4.21 rogero. Запакована играми. Как мне удалить игры (не все) ? Хочу установить свои! Пожалуйста объясните как можна по подробней, так как я ещё не раздуплился в ней! С ответами "Поищи в Яндексе, Гугле, " не писать! Заранее спасиба!
Голосование за лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60507) 10 лет назад
можешь просто в настройках системы зайти в утилиту форматирования и отформатировать жесткий диск приставки. при этом удалится все (!), кроме прошивки, т. е. ничего страшного, тебе просто остается установить заново файловый менеджер (например multiman). и да, советую ставить cfw 4.46 от тех же rogero, habib или rebug. cfw 4.46 можно ставить прямо поверх твоей текущей прошивки.
если не хочешь форматировать, то просто в файловом менеджере выбираешь игру, тыкаешь треугольник, нажимаешь удалить. то же самое с сейвами и внутриигровыми данными.
Даниил Ищенко Ученик (164) 7 лет назад
кароче ишеш настройки, там настройки системы, ишешь форматирование, удалится всё ешё можно удалить там где игры там есть такой файл ишешь там написано название всех игр и сколько весят а дальше удаляй всё