как избавиться от вируса-рекламы?

света ионова Знаток (404), на голосовании 10 лет назад
В браузере появляется реклама. Никаких сообщений отправлять не просит, но все же. Установила на гугл хром adblock.На какое-то время все стало нормально. Но теперь опять появляется в отдельном окне (не во вкладке). Что делать, не знаю. В гугле информацию не смогла найти
Голосование за лучший ответ
John Locke Мыслитель (7839) 10 лет назад
Лучше поставьте нормальный браузер, Firefox и на него уже Адблок.
alex Мастер (1505) 10 лет назад
В настройках гугла выбери блокировку всех асплывающих окон. И будет тебе счастье.
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.