как исправить помогите

VAD1MKA Знаток (361), закрыт 10 лет назад

Предупреждение : включите (include/db3.php) [ function.include ]: не удалось открыть поток: Нет такого файла или каталога в / home/cp887231/public_html/bb-news/admin/index.php на линии 3

Предупреждение : включить ( ) [ function.include ]: не открытия 'include/db3.php' для включения (include_path = '. :/ USR / Библиотека / PHP :/ USR / местные / Библиотека / PHP') в / home/cp887231/public_html/bb -news/admin/index.php на линии 3

Предупреждение : включить (включить / config.php) [ function.include ]: не удалось открыть поток: Нет такого файла или каталога в / home/cp887231/public_html/bb-news/admin / index.php в строке 4

Предупреждение : включите () [ function.include ]: не открытие »включают в себя / config.php 'для включения (include_path =' :/ USR / Библиотека / PHP :/ USR / местные / Библиотека / PHP. ') в / home/cp887231/public_html/bb-news/admin/index.php на линии 4

Фатальная ошибка : Вызов неопределенной функции дБ () в / home/cp887231/public_html/bb-news/admin/index.php на линия 5
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424613) 10 лет назад
У тебя в файле index.php в 5-ой строке вызов несуществующей функции. Вот и копай оттуда.
Остальные ответы
graf-8269 Гуру (2759) 10 лет назад
идите на форум прогеров