Чем растворить резину, так чтоб она стала жидкой, а потом при нанесении на поверхность

Сергей Т Мудрец (11823), закрыт 11 лет назад
затвердела, вернув "резиновые" свойства?
Хочу сделать самодельный антикор авто. Как это доступнее сделать? Ржи ещё нет, надумал растворить резину, потому как красящий антикор не защитит от дроби, щебня и т. п.
Лучший ответ
иван иванов Оракул (52900) 11 лет назад
сырую резину растворит бензином.
pЗнаток (297) 7 лет назад
не раствовяет бензин, только набухает
иван иванов Оракул (52900) СЫРУЮ! мать твою
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146114) 11 лет назад
Резина разная.
И не всякую резину можно растворить для последующего использования.
Такие составы, вообще-то, продаются в магазинах.
Твое ноу-хау тебе обойдется гораздо дороже.
И пока будешь экспериментировать машина и сгниет от ржи.
Сергей ТМудрец (11823) 11 лет назад
пускай это будет резина от автопокрышек
Ноябрь Искусственный Интеллект (146114) Очень сложный технологический процесс. Вряд ли ты его возьмешься реализовать в домашних условиях. Хотя - попробуй, если условия и финансы позволяют.
Саддам Хусейн Гуру (4150) 11 лет назад
Подожги битум и промаж дно )
~Luda~ Гуру (3816) 11 лет назад
Мастику купить и промазать добрым слоем, будет та же самая резина.
perekat Просветленный (37659) 11 лет назад
Это ты, типа, самый хитрый штоль.. .
михаил яловый Профи (617) 11 лет назад
берешь ведро суешь в ведро ризину и ставишь на печку печку топишь до красна
5060Мастер (1927) 9 лет назад
залеваешь бензином и присыпаешь порогом можно немного дроби
li pu hin Гуру (3568) 11 лет назад
Заводская технология покрытия резино-битумной мастикой не сравнима с тем, что ты хочешь сделать. В твоем случае обеспечено нарушение естественной вентиляции поверхности кузова и, соответственно, ускорение коррозирования.
P.S. ПРОВЕРЕНО!!!
Игорь Мармеладов Знаток (435) 8 лет назад
"естественной вентиляции кузова" феерический долбо*б!!!
Alex0081 Знаток (316) 7 лет назад
Может апельсиновое масло растворит, и то думаю воздушные шарики не более. Но резиной кузов покрывать далеко не самый лучший способ, резина пропускает молекулы воды, и под ней в первый же год появится ржава, попробуй смесью с маслом для консервации оружия или пушечным салом, даже керхер не смывает полностью на твой век хватит, если правильно сделаешь.
ALPHAVILLE Ученик (229) 3 года назад
Даже если получиться обработать днище машины резиной, то получиться херня..., под резиной будет гнить еще хуже чем без нее..., берешь мастику, *Кардон*,и т. д. и мешаешь с отработкой, чтоб получилась густая смесь и ей мажешь, обрабатываемая поверхность должна быть жирной или все подсохнет и коркой отвалиться..., потом все пылью прибьет и будет норм...