супруга умершего сотрудника требует выдать расчетные листки за 12 месяцев копии приказов о приеме\увольнении имеем право

Наталья Степанова Знаток (400), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70639) 10 лет назад
Да разумеется, она же наследница.
Остальные ответы
Ваш друг Мыслитель (5025) 10 лет назад
Отдайте, не ждите головной боли!
Инга Искусственный Интеллект (291081) 10 лет назад
Что "имеете право"? Для оформления пенсии по потере кормильца требуются сведения о заработке и стаже умершего. Вам что, трудно справку напечатать?
Серый Искусственный Интеллект (223458) 10 лет назад
Копии приказов о приёме и увольнении, трудовую книжку выдавайте, а также справку о заработной плате. Попросите у супруги перечень документов, которые необходимы на оформление пенсии по потере укормильца, чтобы она лишний раз не ходила по кругу. Выплачиваются супруге зарплатные деньги, компенсация за отпуск, если не отгулял в год смерти, похоронные и если руководство решит, то материальная помощь семье умершего. Финансовые документы может запросить суд и другие уполномоченные на это органы.
Дед Высший разум (106990) 10 лет назад
Это ее право, как наследницы.
Источник: Ст. 62 ТК РФ.