Какое платье выбрать?

Адия Ученик (48), на голосовании 11 лет назад
Пригласили на свадьбу, не могу выбрать платье. Подскажите, какие платья в моде? Люблю строгое с разрезом. Желательно с фото...
Голосование за лучший ответ
... Ученик (189) 11 лет назад
Сыграй в игру считалочка на 3 платьях, какие понравились!
Анастасия Наймушина Ученик (112) 11 лет назад
Выбирай черное, облигающие, никогда не ошибешся, это платье всегда будет в тренде
Nikita P. Знаток (383) 11 лет назад
Например, вот - платье от Юдашкина, да еще и с отличной скидкой! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Like Мудрец (17472) 11 лет назад
Сейчас в моде асимметричные длинные платья, кстати, очень красиво смотрятся. Они строгие, как раз то, что вы любите и есть с разрезами и без, в этом году у родственницы был выпускной и ей такое платье купили здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx очень красиво смотрится, посмотрите, может и вы что-то найдете, доставка по всей России бесплатная, магазин хороший, проверенный. Уже много чего здесь заказывали.