Есть выражение, что другу можно позвонить в любое время суток. А Вы когда-нибудь звонили другу/подруге ночью?

Дополнен

По какому поводу? Какая была реакция? И вообще, если вдруг что, то кого разбудите ночью звонком?

Звонила всем друзьям, когда собака серьезно заболела ночью. Все взяли трубку, помогли чем смогли. Одна даже ветеринарку открыла в 7 утра, а не в 10. Еще и своих знакомых подняла. По лечению советовалась.

бывало и они мне
можем даже сорваться среди ночи и поехать поддержать друг друга

Звонила к сожалению.
Не люблю вспоминать по какому поводу.
Утешили, поддержали.
Лучше всего когда нет таких поводов по ночам друзьям звонить.

Звонила. Выслушают, слёзы и слюни утрут, и снова вперёд.

Звонила, когда все были незамужние, учились в универе, и жизнь была беззаботной) Тогда, да) ) По поводу и без, тогда это считалось нормой))