Подскажите, где можно найти статистику ИПЦ (индекс потребительских цен) Израиля и гос. расходы за 1800-1870?

Александра Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Хорошая шутка, учитывая то, что государство Израиль было образовано в середине 20-го века. А в период с 1516 по 1917 территория современного Израиля входила в состав Османской империи.