Как настроить встроенную веб камеру на ноутбуке eMashines e630?

Олег Сиряев Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Ребят как настроить встроенную веб камеру на ноутбуке eMashines e630? Камера есть но её не видно даже в диспетчере устройств Помогите весь инэт перерыл нигде ни чего дельного нету!
Дополнен 10 лет назад
Вообще настроить, обнаружить, включить.
Дополнен 10 лет назад
Скиньте ссылку пожалуйста на дрова. У кого такой же ноутбук. Если у вас есть диск который шол с компом скиньте пожалуйста дрова от туда.
Голосование за лучший ответ
Саша Лихолат Знаток (254) 10 лет назад
Всмысле настроить?
Для приложения или просто так?