Хочу устроиться на работу кройщицей на дому в ООО САТИ спецодежда. Кто-нибудь там работал? Или что-нибудь слышал про них?

Ксения Поворова Профи (841), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (58695) 10 лет назад
Работа на дому закройщицей имеет свои подводные камни, нужна отдельная комната. раскройный нож. , если будете работать с синтепоном- вообще мрак. Видела, как работают закройщицы на производстве, всю смену буквой ЗЮ стоят, не разгибаясь. Работа не сахар. Домой я бы такую не взяла.
Ксения ПовороваПрофи (841) 10 лет назад
Работать с брезентом.Комната есть.Нож тоже.И работать в свободное время.Я боюсь не обман ли это...
Светлана Оракул (58695) У них обязательно должен быть пошивочный цех. Зайдите, посмотрите на оборудование, может быть удастся поговорить со швеями...хотя мало что они и скажут. Сама фирма где расположена, китайцы там работают , или кто... Риск всегда есть. Ничего тут не сделаешь. Пробуйте. Удачи!
Остальные ответы
вСе ПрОсТо Ученик (154) 10 лет назад
я вот тоже хочу и боюсь деньги просто так дарить. а конкретных ответов нет ((((