Кто такой Жан Грандер?
Жан Грандер. Это медиум, ясновидящий и президент НЦП. )))
Он вызывает дух великого Нострадамуса и тот предсказывает ему получение 37500 евро.
Но! Самое главное! Эти деньги Жан должен отдать ВАМ! Так велел дух великого Нострадамуса.
Но деньги эти просто так он вам отдать не может . Потому что вас преследует полоса неудач и вы их всё равно профукаете. Чтоб этого не случилось вам надо заказать талисман (каталог прилагается) . И провести один очень важный ритуал.)) )
И далее-развод на деньги.
Читайте
http://maglab.ru/blog/obschiy/488.html?cmtpage=2#comment27381
Он называет себя ясновидящий и маг.
обыкновенный мошенник! Предлагает оплатить более полутора тысяч рублей за якобы заряженный талисман, но на самом деле это обыкновенная ширпотребная безделушка, стоимостью 100-150 рублей, изготовленная в Нижнем Новгороде. С ним в компании работают ещё такие "ясновидящие" как ;Мария Легран и сёстры София и Сюзанна Ферье, а также "директ почта" во главе с Викторией Сергеевной Васильевой. Это всё одна компания мошенников! Никаких выплат вы не получите, испробовал на личном примере.
Было бы очень здорово, чтобы этот мошенник на письма моему отцу не отвечал. Но он отвечает. Так как мой отец ему очень верит. И столько денег уже перевёл за покупки всяких талисманов и амулетов
МОШЕННИК!!!!