Жан Грандер. Это медиум, ясновидящий и президент НЦП. )))
Он вызывает дух великого Нострадамуса и тот предсказывает ему получение 37500 евро.
Но! Самое главное! Эти деньги Жан должен отдать ВАМ! Так велел дух великого Нострадамуса.
Но деньги эти просто так он вам отдать не может . Потому что вас преследует полоса неудач и вы их всё равно профукаете. Чтоб этого не случилось вам надо заказать талисман (каталог прилагается) . И провести один очень важный ритуал.)) )
И далее-развод на деньги.
Читайте
http://maglab.ru/blog/obschiy/488.html?cmtpage=2#comment27381