мой комп видит только мою флешку. когда вставляю чужую флешку комп не видит

людмила саветина Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dimitrius Мудрец (14573) 10 лет назад
Можно сказать это даже хорошо - трояны с чужой флешки к вам не придут) ) А так слишком общий вопрос. . Например, бывает старым флешкам на компах не хватает питания, а через внешний USB-концентратор с дополнительным питанием ввсё в норме. Если есть такой - проверяйте.
Cом Мудрец (10322) 10 лет назад
Ты их сначала познакомь.