игровой ноутбук

Никита Рябухин Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер! Помоги с выбором ноутбука Требования-не менее 17 дюймов, чтоб подходил для игры в WOT. Игра чтоб "летала" на макс. настройках. Ну и бюджет, чтоб не космос был. всякие alienware не предлагайте =)
Дополнен 10 лет назад
Бюджет до 45. Но естесственно, чем дешевле, тем лучше =)
Лучший ответ
laninai Оракул (64605) 10 лет назад
WOT вообще не требовательная. любой ноут за 30-35 с дискретной графикой подойдет
Остальные ответы
Andrew Профи (701) 10 лет назад
купи лучше системник.... если ненужно тоскаться с ноутом. в эти деньги лучше будет.
cat lazy Гуру (3076) 10 лет назад
у меня и за 20 идет на максимуме!
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (60143) 10 лет назад
даже можно в космос Ноутбук HP EliteBook 8770w