Хочу устроиться в ООО САТИ спецодежда.Кроить рукавицы.Может кто-то там работал?

Ксения Поворова Профи (841), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кондрашов Ученик (112) 10 лет назад
Отличная контора. Жена там подрабатывает пока с ребенком сидит. Когда конечно устраивалась туда я катигорически против был. Думал с залогом кинут. Но я оказался не прав слава богу. Так что есть еще порядочные люди.
Ксения ПовороваПрофи (841) 10 лет назад
Вот и отличненько)я тоже с ребенком сижу.Муж не против теперь)
Ксения ПовороваПрофи (841) 10 лет назад
Здравствуйте.Извините,я спросить.Сколько ваша жена ждала материал из Сати?Я уже 2 недели жду.и конкретного ничего не говорят(
Ксения Поворова Профи (841) вы меня обманули.спасибо большое
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61056) 10 лет назад
руки лишнии?? ? tЕсли до того дошло.... Меняй лучше вебмани
Ксения ПовороваПрофи (841) 10 лет назад
лишних рук не бывает.А вот время свободное есть.Я в декретном.И платят там неплохо.Просто хотела узнать что и как.
Миша Чайкин Оракул (61056) а ты не задумывалась почему руковицы зеки шьют?
Алекс Гуру (3224) 10 лет назад

Сейчас вручную никто не кроит. Делают это станки одновременно несколько сот выкроек. Вас хотят развести.
вСе ПрОсТо Ученик (154) 10 лет назад
вот я тоже искала ответы, все пишут так. а отзывы о фирме хорошие. и не знаю что делать. обман или нет ((((
Ксения ПовороваПрофи (841) 10 лет назад
Нет.это не обман.Фирма проверенная.Я не одна устраиваюсь.Девочки,которые уже устроились довольны.Устраивайтесь и не переживайте-не обманут
ольга и дрОракул (64848) 10 лет назад
А оказался обман., если еще думаете - не ходите.
вСе ПрОсТоУченик (154) 10 лет назад
да,обманули гады(