Можно ли вносить запись в трудовую книжку если работаешь по договору найма?

Dimax Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Можно ли вносить запись в трудовую книжку если работаешь по трудовому найму? Работаю в компании по договору трудового найма уже 9 месяцев, но записи в трудовой книге не велись, хотя она есть и я ее не предоставлял/ могу ли я сейчас задним числом заполнить трудовую?
Лучший ответ
Наталья Л. Профи (766) 10 лет назад
Если Вас взяли по совместительству, то запись в трудовой делается по желанию работника. Раз с Вас трудовую не потребовали, значит скорее всего вы работаете по совместительству.
Остальные ответы
Vitafresh Профи (997) 10 лет назад
должен был в первые дни