Ни с того ни с сего постоянно загружается вот это http://www.vuupc.com/expirednotice/index.html Помогите, пожалуйста,

Наталия Рыжкова Ученик (170), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ООО Пять к Трем Профи (977) 10 лет назад
Че больная ссылку на вирус в заголовке делать? Скрин сделай
ATOM Профи (628) 10 лет назад
о ето вирус. нужно пролечится для начала с автозагрузки убрать надо. если есть тим виер могу помочь
Антоха СПРАВЕДЛИВЫЙ Профи (812) 10 лет назад
По данным ESET NOD 32 эта страница находится в списке веб-сайтов с сомнительной репутацией или с потенциально нежелательным содержимым.

Решение: чистим файл хост, и проверяем компьютер на вирусы.
Вопросы адресуйте лично мне в почту.
Sergej Tarasov Мудрец (18863) 10 лет назад
Чтобы не нарваться на дебила-модератора,
ссылку посылай почтой!