если мой мужчина на завтрак хочет секс, на обед- секс, на ужин-секс...значит я зря готовить училась?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
тогда меняю книгу " о вкусной и здоровой пищи" на "камасутру"....хаааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
хихихихихи ага именно так зря училась готовить ржуууууу)))))))
Источник: Рад тебя видеть приветик чмась тя в щечку))))))))))))
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Это прям как в анекдоте..Дорогая чем мы позавтракаем-Любовью милый
Любимая а пообедаем-любовью родной
А поужинаем чем?-Любовью сладкий мой
Утром жена встает смотрит муж свое хозяйство на сковородку положил.. Жена в ужасе спрашивает что он делает?Муж отвечает -грею завтрак!:-)))
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Милочка!
Им действительно нужен секс вместо еды!

Ну, а если ОН тебе нужен - еда сразу после секса, можно в постель, если это физически удобно.
Надо же восстановить человеку силы!!!
Проходящий мимо Мудрец (14736) 16 лет назад
А ты совмести камасутру с кулинарной книгой на своем теле!!!
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
Ни в коем случае -любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда