Почему фонатов токио хотел считают тттупыми?

Вика Ключарёва Гуру (4200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Рождествин Знаток (262) 16 лет назад
только из за имиджа группы,потому что если бы они выглядели нормальными,их бы считали нормальными(т к музыка у них норм)
Остальные ответы
Nemo Мастер (1355) 16 лет назад
По кочену!!
Вика КлючарёваГуру (4200) 16 лет назад
по кочАну вообще-то,а не по кочЕну
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
Потому что "тупыми" пишут с 3 "Т"...
Денис Ленец Ученик (180) 16 лет назад
Potomu chto mnogie pochti s uma sxodyat,padaya v obmorok i tipa togo.Ti schitaesh' eto normal'no
Вика КлючарёваГуру (4200) 16 лет назад
а может они падают в обмарак,потттому что арнганизм слабый?
Денис Ленец Ученик (180) pust' naxer togda ne smotryat
hell's bells melody Гуру (2555) 16 лет назад
Одно понятие - фанат делает вас такими ...+фанат ТН - это вообще унижает вас напрямую ...В топку хотельщиков немозговитых ...
Дмитрий Гуру (3386) 16 лет назад
Потому, что в возрасте, когда появляется ум и сознание Tokio Hotel слушать уже не будут.
Венц Профи (566) 16 лет назад
вы на себя посмотрите со стороны, послушайте что вы говорите... и поймете
Пользователь удален Мыслитель (5463) 16 лет назад
ну потому, что им столько раз говорят, что вы задолбали со своим билом,а они опять. НУ СКОКА МОЖНО??7 ну если тя так прёт,- прись где-нить тихо. захер эт всем афишроть???
Acid Bath Профи (746) 16 лет назад
Потому что у них крыша от токио отеля едет - я сама такой была, терь я их антифанат. Потому что разговоров, музыки и жизни кроме токио отеля они не видят!!