Что делать если обманул юрист ?

Bear Deon Знаток (370), закрыт 11 лет назад

Сегодня я ходил к юристу шабалин валерий евгеньевич (уфа) . Потратил с ним на консультацию меньше 10-ти минут. У него на сайте написано 10-ть минут бесплатно, до 30-ти минут 500 рублей, час 1000 рублей. А он сразу с меня потребовал 1000 рублей, хотя консультация которая меньше 10-ти минут у него бесплатная.

Он мне не дал не чеков, не актов о проделанной работе.

На мой вопрос почему такая цена, которая отличается от цены на сайте, он ответил то что на сайте цены старые.

Все прошло так быстро, как будто я был под гипнозом.

Выходит то что этот юрист может высасывать у граждан деньги в обход закона/налоговой?

Его цены на 25.09.2013
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215271) 11 лет назад
Вот и надо было задать этот вопрос ЕМУ, причем сразу, как только вам поступило предложение об оплате. Вас никто консультироваться у него не заставлял, не нравится-надо было развернуться и уйти, искать, где бесплатно. А уж если согласились, и деньги уплатили-то в чем проблемы? Консультацию вы получили, обязательства перед вами выполнены. И никогда не докажете, что вас консультировали меньше часа.
Остальные ответы
Лисятина Мыслитель (5427) 11 лет назад
А еще говорят, меня не загипнотизировать.
Dos Dos Мудрец (18262) 11 лет назад
меня юрист мало того что обманул а еще и посадил-перепродался врагам причем знал все мои козыри...