Где можно найти учеников для изучения французского языка Я занимаюсь репетиторством

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Александровна Мыслитель (7867) 16 лет назад
На сайтах репетиторов можно бесплатно дать объявления или поискать в разделе:" нужен репетитор!"
Остальные ответы
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Развесьте объявления по школам. Или это запрещено ?
Туманность Андромеды Мыслитель (6106) 16 лет назад
Развесьте объявления по району,чтобы не мотаться по городу.Сама так нашла ,звонков было много
Дима Саевский Профи (608) 16 лет назад
Ты напиши как будет по французки "пиши тормоз" и я может запишусь к тебе