За что Вы любите?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
За улыбку, за внимание,за ласку, за переживания, за то- за кого мы в ответе. Любовь необьяснимое чувство, которое невозможно объяснить двумя словами. Если бы мы знали, за что любим, то это уже не любовь, а продажа чувства!
Остальные ответы
Вера Гуру (3444) 16 лет назад
за то,какая я рядом с этим человеком
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
За чувство спокойствия и уверенности,которое он мне дарит.И за то,что ради него я станавлюсь лучше!!!!
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
Когда за что то это проституция!!!
А любят за то что есть!!!
l.nata Мастер (2099) 16 лет назад
А разве любят за что то7 Тогда тебя за усы.
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
Я этого сам не понимаю!
И очень хочу чтоб мне кто нибудь обьяснил!
Может хоть тогда смогу разлюбить и наконец забыть что ОНА существует!