хочу мужу на др подарить часа подскажите хорошую марку (примерно тысяч за пять)

ю2 Ученик (119), на голосовании 11 лет назад

Голосование за лучший ответ
БЕНДЕР Мудрец (13583) 11 лет назад
тысяч за пять долларов или евро?
Екатерина 13 Просветленный (47740) 11 лет назад
Часы (как и ножи) обычно не дарят - плохая примета.
Олена Борисенко Знаток (454) 11 лет назад
слышал Часы дарятся к разлуке ...
но если тебе пофиг то CASIO не плохие знаю
Vladimir Просветленный (30694) 11 лет назад
Casio, Tissot. Можно от фенш дизайнеров найти Hugo Boss или Armani к примеру, лучше конечно заказывать из за рубежа, выйдет дешевле.
Источник: http://freedomofchoice.ru/
Валерия Гуру (4255) 11 лет назад
Присоединяюсь к ответу Vladimir, еще можно Calvin Klein, у моего мужа, стоят 7 т. р. , претензий к качеству и дизайну нет
А про то, что часы "дарят или не дарят" - это выбор каждого, по мне - так это предрассудки
Екатерина Мыслитель (7053) 11 лет назад
Я брату купила Guess - марка неплохая, и цена нормальная, не очень дорого. Но в принципе, сейчас все часы известных фирм хорошего качества. Я заказывала в вайлдберриз, наверное, знаете этот магазин, загляните, посмотрите на модели
http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx