Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как избавится от животика без физ. упражнений?

Надин Мастер (1955), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54485) 14 лет назад
антицелюлитныи массаж. и крем витекс
Источник: массажист
Остальные ответы
Серебряночка Знаток (485) 14 лет назад
Потолстеть на 25 кило, чтоб он слился с телом
Seestern Мудрец (11810) 14 лет назад
Никак, ё-моё, что же все такие ленивые-то!!!?
Tanita Мудрец (15740) 14 лет назад
Никак-это невозможно )
Елена К. Мастер (1380) 14 лет назад
А ты старайся его всегда втягивать в себя, очень хорошая физкультура . Только главное не забывать это делать везде и всегда
Источник: опыт
plemiannik Мастер (1722) 14 лет назад
А как заделать себе животик с физическими упражнениями (йога).
QuickStrike87 Знаток (268) 14 лет назад
Поседеть недельку на слабительных
:))
Svetlana Знаток (315) 14 лет назад
Пройти тест на пищевую непереносимость и не есть те продукты, которые тебе вредны. Тогда животик сам уйдет. Проверено!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кира Мастер (2026) 14 лет назад
никак. мышцы провисли и тут 2 варианта: подтянуть примитивной зарядкой или отрезать нафиг!!!: -)
я ваще лентяйка, но есть просто ЗОЛОТОЕ упражнение для прессака: ложишься на диван, кровать, пол. . стол. . ну вы поняли. .
сгибаешь ноги в коленях о_А (типа я нарисовала)... .
и приподнимаешь ноги (колени не вместе! ) буквально на 10-20 см от пола. .
зависаешь так секунд на 30 (если раньше не сдохнешь). . подходов 5: передышки и зависания по 30 сек
поэкспериментируй с положением рук - за голову -проще, вдоль тела - сложнее. лопатки должны быть прижаты к полу. постепенно время зависания увеличивай до минуты.
можно чуть ли не за неделю подтянуть мышцы, если плюс к этому даже на рабочем месте, сидя прямо за столом оторваться спиной от спинки стула, слегка подогнуть ноги под стул, оторвав их от земли. ПРИСУШИВАЙСЯ к ощущениям! сравнивай напряжение мышц при различн. положении ног - это настолько просто, что вполне реально! я утром и вечером перед сном в кровати "зависаю" - делов-то на 3 минуты и в течении дня - на работе, в маршрутке.. .
извините, что много. надеюсь пригодится.
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5241) 14 лет назад
Резко сократи потребление жидкости и попробуй походить почаще в сауну или в парилку! Удачи!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (259798) 14 лет назад
Никак, а похудеть можно только стойко и эффективно при правильном питании. Медик.
Похожие вопросы