Что такое СОР?? ? Что такое СОР???

Алексей Сколота Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Песегов Александр @ mail.ru Гуру (3167) 10 лет назад
свидетельство о регистрации (транспортного средства) .
ламинированная карточка примерно 7х10 см. с указанием госномера и владельца авто.
иногда ее еще называют СТС (не путать с телеканалом :-) )
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145477) 10 лет назад
правильное название не СОР, и даже не СТС
а СРТС - свидетельство о регистрации транспортного средства
Максим Знаток (392) 8 лет назад
COP - Conformity Of Production ...соответствие производства
Это документ, кот. подтверждает, что авто произведено с соблюдением требований, специфичных для страны, например, нормы выбросов СО2
в РФ это "одобрение типа ТС" - сертификат, подтверждающий соответствие требованиям тех. регламента "О безопасности колесных ТС", служащий основанием для выдачи ПТС.
Сhlana Мастер (1209) 6 лет назад
суммативное оценивание, не знают как школьников задолбать. Лучше бы учителя побольше урокам время уделяли, чем хрень всякую толкать
Камила Пазылова Ученик (151) 6 лет назад
суммативное оценивание за работу
рамиль сабитов Ученик (28) 5 лет назад
смотря где в школе это типо контрольная за раздел называется сумативка
Анастасия Абишева Ученик (124) 5 лет назад
сор это контрольная работа за раздел за нее ставят баллы например 2 из 6 или 4 из 4
Алексей Шендрик Ученик (110) 4 года назад
Сор - это мелководный залив на Байкале, обязательно отделен песчаной косой )