Как удалить WebConnect Ads?

Ирина Толяновна) Ученик (211), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Около двух месяцев назад установила случайным образом программу DIVX, после её установки стала появляться реклама "WebConnect Ads", назойливо надоедающая со словами "откройте вашу почту" или "выбери карту"... если честно очень надоедает, так как не могу посмотреть фильм онлайн, из за этой рекламы... DIVX вообще не нравится, удалила его с компьютера, но в мазиле он не удалился...стартовая страница не яндекс, как хотелось бы, хотя я каждый день меняю её на яндекс, но всё бесполезно... ми ещё, помогите пожалуйста удалить программу GUARD , вечно меняет домашнюю страницу...заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
олег зимин Мастер (1260) 10 лет назад
ты можешь в мозилле в настройках поставить домашнюю страницу пустую , а можешь поставить при запуске открывать то что было открыто в предыдущий раз , для удаления скачай программу Revo Uninstaller Pro , она тебе поможет