Какая модель сигнализации ?? всё что известно это надпись на брелке tomahawk 433.92 mhz Battery CR2032-3V
Двигатель заблокирован ищу сброс настроек, а модели нет. По возможности дайте инструкцию и по сбросу настроек
Это частота - 433 мгц. Открывай сигналку и на плате смотри надписи. В поисковике потом забивай. Брелки вообще от другой модели могут подходить такой же марки с такой же частотой и кратностью кода.
томагавк - жена с работы вернулась