Мне приснилось ночью что я плакала во сне.. к чему это? ? обьясните

Любимчик*** Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Приснилось что плакала во сне. . рядом мои одноклассники, как будто сдавали экзамен, а я узнала что не сдала сидела так рыдала, рядом сидит мой один одноклассник и говорит"да не переживай все ты сдала". так плакала, что проснулась со слезами. Я колледж закончила, сейчас работаю, на высшее не получилось баллов не хватило. не знаю что это за экзамены. . может уеду куда то. сама не знаю
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 7 лет назад

Сновидение, в котором вам довелось лить слезы, плакать
сонник объясняет вашей потребностью в утешении, понимании,
моральной поддержке. И вы их непременно получите в самом
ближайшем будущем, причём оттуда, откуда не ждали.
Остальные ответы
Аладушкин Мастер (1141) 10 лет назад
Нет, ты просто обоссышься в автобусе