Почему одним хорошо,а другим не очень????

Anri Siryogin Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
А смотря как к этому относиться.

Если: ...такая фигня! И за что мне все это! и бедный я и несчастный ! -одно.

А можно и по-другому:

Как здорово, что все это произошло со мной! Именно со мной! Супер! Я так счатлив!

- другое. Во всем надо искать позитив, тогда меньше проблем будет на свете.
Остальные ответы
mich Мудрец (11479) 16 лет назад
Зависит от той ситуации в которой находится каждый из нас в определенный момент.