Чем отличается сидячий вагон от общего?

Таня Оракул (98170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Платунов Просветленный (35672) 11 лет назад
В сидячем вагоне кресла, как в междугороднем автобусе, а в общем - обычные полки, как в плацкартном вагоне, но на каждой полке сидят по три человека (это так рассчитано, по факту, кто-то успевает лечь на 2-ю, а то и 3-ю полку, а остальные свои вещи растыкивают куда придётся).
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149423) 11 лет назад
в туалет всю дорогу ходить не дают))))))))))))))))))))
Михаил Молотов Знаток (471) 11 лет назад
это одно и тоже
ТаняОракул (98170) 11 лет назад
Нет, сейчас смотрела на tutu информацию о наличии билетов, позиционируются как разные.
Дмитрий Оракул (79512) 11 лет назад
Тем что в общем вагоне спальные места, т. е. полки, а сидячем кресла. В общем вагоне номера мест в билете не указывают, т. е. кто успел, тот и сел, а в сидячем указан номер Вашего кресла.
Игорь ПлатуновПросветленный (35672) 11 лет назад
Номера мест не указывают только на проходящие поезда, на остальные указывают, только все чихают на это. В общем вагоне принцип: кто не успел, тот опоздал...
Алексей Искусственный Интеллект (182355) 11 лет назад
Отличается тем что общий вагон может быть и плацкарт и купе и даже СВ (ездил сам в таком)
А сидячий вагон он и будет сидячим.