За какое время мне сделают загранпаспорт в Красноярске, если я прописана в Норильске?

Елена Сидорук Профи (600), закрыт 10 лет назад
Я сдала документы, никакой временной прописки у меня не просили, делают по моей постоянной прописке. По телефону мне говорили что будут делать месяц. Так ли это?
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74594) 10 лет назад
Нет. Стандартно срок в ФМС если подаешь не по месту регистрации 2 мес.
Если за этот срок запросы с старого места не придут - все равно сделают!
Сам только 45 лет менял
Остальные ответы
Ания Искусственный Интеллект (115284) 10 лет назад
4 месяца - в Красноярске
1 месяц - в Норильске