годен ли в армию с гидроцефалией

Марков Паша Ученик (188), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Здравствуйте, прошел обследование по направлению невропатолога вот заключение КТ - картина умеренно выраженная внутренняя гидроцефалия, принес ей она направила на обследование дальше, сделали еще ЭЭГ (шапочка) вот заключение: клинический диагноз: резидуальные явления перинатальной энцефалопатии с легкими нейроденегративными изменениями в тканях головного мозга, синдромы: морфодисплатический, надсегментарной вегетативной недостаточности пермаментного течения
Голосование за лучший ответ
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
Для использования на должностях от генерал-лейтенанта и выше:)