Реклама в интернете. ПОМОГИТЕ!!!

Unfamous Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Проблема в следующем: Например я открываю сайт яндекс в (стандартно) левом углу начинает орать реклама (например: типа у вас вирус, реклама какойнить игры и тд) НО я немогу её закрыть тк не показывается видео пример в скринах. видео не идет а звук во всю орет и + ко всему картинка из совершенно другой рекламы!
Дополнен 10 лет назад
в примере реклама одной игры а озвучка другой и закрыть никак. Может что не установил на комп?
Голосование за лучший ответ
progredi Мастер (1734) 10 лет назад
ну реклама, да. В Mail.ru тоже кушать хотят))
Kto_To Профи (665) 10 лет назад
Скачай антивирус и заходи на сайты и если антиверус хороший то автоматически будет отчищать сайт
Владимир Вишняков Мудрец (11331) 10 лет назад
не давно .. столкнулся с этим же. . ознакомится. . можешь тут.. http://www.2-removevirus.com/ru/udalit-linkswift/
правда эти рекомендации не помогли. . но прогуглил. . выход нащел. . справился. . если нужны подробности. . в личку
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.