ИДИОТСКОЕ ВК НА КОМПЕ. Как зайти?

Unfamous Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Проблема в том что тупорылая защита вк на их ****** сайте непозволяет зайти под своим логином и пишет след. МЫ спасли вашу страничку от воров вас пытались взломать и тд. напишите нам свой номер чтоб мы вам выслали код. ответа естественно нету и со след заходом в вк мне добавляются ДО*** гдупп которые мне нах не нужны. Что делать как зайти с компа в вк?
Дополнен 10 лет назад
НЕНАДО ЛЯЛЯ. номер вводи. ничего не приходит!
Голосование за лучший ответ
Гетьман Александр Ученик (192) 10 лет назад
Введи номер мобилы и потом прийдет код смской, вводиш смс на сайт. Вуаля ты в ВК
progredi Мастер (1734) 10 лет назад
ВК нормальный, виноваты руки.