У шпица не пушистый хвост

Валерия Ульрих Ученик (209), закрыт 10 лет назад

Вот такой у нас хвостик. Мальчик 4 месяца. Обрастет ли или всегда таким будет. Брали в питомнике, с документами. Заводчик сказала будет все как у всех шпицев. Как-то не верится теперь
Дополнен 10 лет назад

2 раза вставилась одна и та же фотография
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230381) 10 лет назад
ну это же ребенок, какая у него шерсть, пушок еще! вырастет и оденется как положено. полную шерсть кобель набирает годам к двум, а вы уже в 4 месяца роскошный хвост хотите. ну и многое зависит от ухода - чем кормите, какой косметикой пользуетесь, как часто купаете и расчесываете
Остальные ответы
Натали Просветленный (37413) 10 лет назад
У моей собачки тоже хвостик был тоненький довольно долго, а потом как распушился!
Ангелина Хмара Мастер (2250) 10 лет назад
Будет но зависимо от того как будете кормить, позвоните заводчику спросите как правильно кормить какие лучше всего витамины давать ( для шерсти и в обще для щенков ) если заводчик нормальный то ответит на все интересующие вопросы по поводу щенка... так же можете в интернете посмотреть главное правильно кормить и давать достаточно витамин для щенка это не только таблетки а еще и фрукты овощи
марина дедова Мудрец (10960) 10 лет назад
он пырзик, идет линька все естественно, только ухаживать надо за лапами, шерсть выстригать на подушках и между пальцев, убирать эти "тапки" на лапах
Источник: посчитайте о шпицах и их содержании,заводчик сказал правду