Дорогой НАРОД!Что означает,когда в Skype,на значке стоит знак "?

Anzela Anzelika Гуру (3039), закрыт 16 лет назад
".?
Лучший ответ
adriks2006 Мыслитель (5825) 16 лет назад
значок означает ваше или собеседника состояние - в сети, занят, ушел т.д.
Остальные ответы
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
na protiv Kontakt takoi znak govorit shto eto polzovatel ne dal svoi danie
Марго Знаток (293) 16 лет назад
привет. у меня тоже есть вопрос по этой теме. Отвечаю, чтоб вопос не потерять, извини