В программе DVD-lab PRO 2 можно загружать импортировать файлы форматов Avi MKV и так далее Или только в MPeg 2

Александр Мосунов Ученик (14), на голосовании 10 лет назад
У меня программа есть DVD-lab PRO 2 я не могу импортировать файлы Avi MKV только через нее могу преобразовывать в MPeg 2 и только потом запихиваю фильмы или видео. Почему так и как можно сделать через нее наоборот или через какую можно программу запихать много фильмов в формате Avi MKV весом 700 мигабайт 1.4 гига
Голосование за лучший ответ