Сколько трафика ест яндекс навигатор? Например, в час? Установлен на планшете. интернет мегафоновский...

Пытаюсь расчет сделать. Я не разбираюсь в этом, прошу помочь :)

я не знаю, но у меня тариф "навигатор" от Мегафона (65 руб месяц) и мне спокойно хватает, правда пользуюсь не каждый день. Думаю что даже если объем трафика достигнете и скорость упадет до 64 кб\с то этого будет достаточно для навигатора.

Катаюсь на работе с включенным навигатором на 8 часов работы приходится 150-200 Мб. И это причём со скаченными картами и отключёнными сервисами. Поэтому если кто на навигаторе всегда 200 умножайте на 21 день и выбирайте соответствующий тариф интернета. Город Спб.
P.s. в настройках андроида есть передача данных по каждой отдельной проге.. день пользуйтесь навигатором- на следующий смотрите сколько разница за день.

100мб хватает на сутки

Услуга Мегафон "Навигатор" позволяет вам следить за местоположением другого номера, который находится вдали от вас. Обычно родители таким образом проводят контроль своего ребенка, а мужья - своих жён.

А нормального GPS нету?